序号 日期 标题 诉求来源 诉求类型 状态
1 2024-05-07 17:11:52 关于中山医保的问题 门户网站 咨询 办结
2 2024-05-04 15:35:20 中山西环交广佛江珠高速 门户网站 咨询 办结
3 2024-04-30 16:21:57 是否全年首次停靠时限车位罚款可以申诉免责首次罚款 门户网站 求助 办结
4 2024-04-30 00:14:30 中山学院转设进度 市长信箱 咨询 办结
5 2024-04-27 12:01:57 国有资本投资、运营公司改革情况咨询 市长信箱 咨询 办结
6 2024-04-26 20:11:28 手机的安全学习平台的学习 市长信箱 建议 办结
7 2024-04-26 12:05:42 新建工业项目主体工程是否能与装饰装修同步进行 门户网站 咨询 办结
8 2024-04-24 16:56:06 特级技师子女入学 市长信箱 咨询 办结
9 2024-04-24 12:53:20 人行道障碍多,影响行人安全 市长信箱 投诉 办结
10 2024-04-22 19:31:14 应届生补贴一直没到账,但是显示已办结 市长信箱 投诉 办结
<< 首页 下一页> 尾页 >> 当前第1/672页,共6717条记录。