-
待审核
2021-07-07 -
处理中
2021-07-08 -
归档
2021-07-20
个人诉求
诉求编号: | 0921070710574492901 | 诉求来源: | 市长信箱 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 沙溪名豪花园 | 递交时间: | 2021-07-07 10:57:44 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 沙溪镇 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 沙溪镇的名豪花园项目是否通过综合验收,开发商在组织收房。 |
处理信息
最终回复意见: | 尊敬的市民您好,经沙溪镇城管住建和农业农村局调处,答复如下:名豪花园小区已于7月5日由市住建局出具《竣工联合验收意见书》。感谢您对我们工作的支持与理解。 |
---|