-
待审核
2020-11-24 -
处理中
2020-11-24 -
归档
2020-11-27
个人诉求
诉求编号: | 0120112415450013301 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 初创企业 补贴怎么申请? | 递交时间: | 2020-11-24 15:45:01 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 市人力资源社会保障局 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 创业补贴在哪里申请,所需材料的文件格式及要求是什么?申请结果大概多久能批复? |
处理信息
最终回复意见: | 您好。来信收悉,解答如下:我局工作人员已与您电话沟通解析相关政策办理,您已表示明白。 |
---|