2021 年 11 月 28 日 星期日
您现在的位置: 首页 > 办结列表 > 诉求详情
  • 待审核2021-11-08
  • 处理中2021-11-08
  • 办结2021-11-15

诉求信息

诉求编号: 0121110809***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 关于金钟路与芙中路交汇路段垃圾桶摆放建议 递交时间: 2021-11-08 09:10:27
诉求类型: 建议 处理状态: 办结
所属部门: 板芙镇
市民附件: 1.现位置.jpg   
2.原位置.jpg   
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务数据管理局  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心  咨询投诉服务电话:(0760)12345  
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备19103184号-1 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏