-
待审核
2023-03-16 -
处理中
2023-03-16 -
归档
2023-03-16
个人诉求
诉求编号: | 0923031614522735501 | 诉求来源: | 市长信箱 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 中山市人民政府的政府信息公开指南 | 递交时间: | 2023-03-16 14:52:27 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 12345热线中心 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 您好,请问中山市人民政府的政府信息公开指南在哪里查看? |
处理信息
最终回复意见: | 林先生您好,您的问题我们已收悉,现回复如下:您可以进入中山市政府门户网查询:http://www.zs.gov.cn/。左下角有政府信息公开指南。 |
---|