-
待审核
2021-02-08 -
处理中
2021-02-09 -
归档
2021-02-09
个人诉求
诉求编号: | 0121020823292198101 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 访谈工作 | 递交时间: | 2021-02-08 23:29:21 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 市文化广电旅游局 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 您好,请问高校学生能否在近期联系中山市文化旅游的负责人进行访谈? |
处理信息
最终回复意见: | 尊敬的市民:您好。针对您提出能否联系中山市文化和旅游的领导进行访谈的问题,您可直接与我局办公室联系,联系电话:88313643。感谢您对文化和旅游工作的关注。中山市文化广电旅游局2021年2月9日 |
---|