2020 年 08 月 15 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 办结列表 > 诉求详情
  • 待审核2020-06-27
  • 处理中2020-06-28
  • 办结2020-06-30

诉求信息

诉求编号: 0920062713***** 诉求来源: 市长信箱
诉求标题: 裕溪街断头路开通 递交时间: 2020-06-27 17:44:05
诉求类型: 投诉 处理状态: 办结
所属部门: 暂无
事发地点: 东区
市民附件:
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务数据管理局  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心  监督电话:(0760)88230262
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备19103184号-1 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏