2019 年 08 月 23 日 星期五
您现在的位置: 首页 > 办结列表 > 诉求详情
  • 待审核2019-07-29
  • 处理中2019-07-29
  • 办结2019-08-01

诉求信息

诉求编号: 0119072989***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 西区奥园两所幼儿园开学时间 递交时间: 2019-07-29 15:48:07
诉求类型: 咨询 处理状态: 办结
所属部门: 西区
诉求内容:

处理信息

回复意见:
审批回复文件:

主办单位:中山市政务服务数据管理局  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心  联系电话:(0760)12345
粤公网安备 44200002443469号  网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏