-
待审核
2019-06-28 -
处理中
2019-06-28 -
归档
2019-07-04
个人诉求
诉求编号: | 011906288829601 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 三乡三旧改造 古鹤段何时开始 | 递交时间: | 2019-06-28 12:09:02 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 暂无 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 三乡三旧改造 古鹤建材城段 何时开始 |
处理信息
最终回复意见: | 经截至目前为止,三乡镇“三旧”办暂未收到相关权利人提交关于古鹤建材城段的书面改造计划申请。如需业务咨询,可径向镇“三旧办”反映(联系地址:中山市三乡镇振华路2号行政服务服务中心二楼,电话:86689266)。感谢您对我们工作的支持! |
---|