-
待审核
2018-11-07 -
处理中
2018-11-07 -
归档
2018-11-07
个人诉求
诉求编号: | 131811077761101 | 诉求来源: | 建言献策 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 物业私自改绿化为停车坪 | 递交时间: | 2018-11-07 15:17:58 |
诉求类型: | 举报 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 暂无 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 分别于2018年6月、10月投诉过东凤镇佛奥阳光花园物业私自改绿化地为停车坪,摩托车警报噪音扰民,请规划协助处理,至今无回复和处理落实到位 |
处理信息
最终回复意见: | 尊敬的市民您好,您于2018-11-07向12345反映的问题,工单号131811077761101<工单标题:物业私自改绿化为停车坪>,经查询您已于2018年10月17日反映了相同问题“东凤佛奥阳光花园物业私改绿化”(工单编号091810177666301),并于2018年10月18日转交相关部门跟进处理中,现将该工单“物业私自改绿化为停车坪”(工单编号131811077761101)作为补充意见告知职能局尽快处理,请耐心等候处理结果。感谢您对我们工作的支持! |
---|