2018 年 07 月 21 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-05-12
  • 处理中2018-05-12
  • 办结2018-05-30

诉求信息

诉求编号: 0118051266***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 民众镇公路驾校收费是否合法? 递交时间: 2018-05-12 11:39:31
诉求类型: 咨询 处理状态: 办结
所属部门: 市交通运输局
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏