-
待审核
2021-11-14 -
处理中
2021-11-14 -
归档
2021-11-19
个人诉求
诉求编号: | 0121111413273262601 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 路灯修好了,但一直不开 | 递交时间: | 2021-11-14 13:27:33 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 中山市交通项目建设有限公司 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 纵四线阜沙往东升方向,小榄水道特大桥,有一小段路没有开路灯,阜沙往东升上桥的一小段路,没有开,其他都开了,为什么这一段路不开,经过的时候感觉很奇怪。 |
处理信息
最终回复意见: | 交通发展集团有限公司处理意见:您好,纵四线小榄段及东威大道路段已通电亮灯,因小榄水道特大桥阜沙岸采用独立的路灯变压器,部分电缆未安装,因此未通电亮灯,我司正在协调施工单位采购电缆安装,11月底前通电亮灯,感谢您对中山交通项目建设的关注。后续如有其它建议,欢迎拨打我司热线电话0760-88167767。 |
---|