2020 年 09 月 26 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 通知公告 > 详情
关于12345网站和微信公众号升级后部分工单无法查询的公告
信息来源:中山市12345投诉举报平台管理中心     发布时间:2020-08-26

尊敬的各位市民:

您好!为了给您提供更加优质、高效的服务,中山市12345政府服务热线网站、中山市12345政府服务热线微信公众号于20208月期间进行多次升级维护,升级维护后,202087日前通过中山市12345政府服务热线网站和中山市12345政府服务热线微信公众号提交的诉求工单,可能会出现无法正常查询的情况,您所提交的诉求仍在正常处理中,无需重新下单。如需查询工单处理进度等相关信息请拨打12345热线电话。

以上给您带来的不便,敬请谅解!感谢您一直以来的理解与支持,祝您生活愉快!


 中山市12345投诉举报平台管理中心

2020826 


主办单位:中山市政务服务数据管理局  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心  监督电话:(0760)88230262
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备19103184号-1 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏