2020 年 06 月 04 日 星期四
您现在的位置: 首页 > 常见问题 > 详情

关于现实表现材料(网站公开)

浏览次数:8837
热点问答主题

暂缓生,考上教师公办,现实表现材料需要哪里盖章?

热点问答内容

答:您好!根据《广东省事业单位招聘人员考察工作实施细则(试行)》第七条规定,被考察人的现实表现材料应由其工作所在单位、人事档案所在单位或居住地社区提供。感谢您对我们工作的理解和支持!

上一条: 奥运会来历(网站公开) 下一条: 关于健身会所主管部门(网站公开)...

浏览过该主题的人还浏览过

主办单位:中山市政务服务数据管理局  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心  联系电话:(0760)12345
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备19103184号-1 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏