2019 年 10 月 14 日 星期一
您现在的位置: 首页 > 常见问题 > 详情

防雷检测收费(网站公开)

创建时间:2016-11-21 修改时间:2016-11-21 浏览次数:4962
热点问答主题

请问在哪里可以找到中山市防雷检测所提供的文号为:中发改费函[2016]1384号文?

热点问答内容

答:您好! 《中山市发展和改革局关于公布市政府部门行政审批中介服务收费目录清单的公告》(中发改费管函〔2016〕1348号)属于主动公开类文件,可在“中山市发展和改革局”网站中“政务公开—通知公告”中查询。 感谢您对我们工作关心和支持。

上一条: 关于汽车补贴问题(网站公开) 下一条: 承包工业园收取房租、物业管理费相...

浏览过该主题的人还浏览过

主办单位:中山市政务服务数据管理局  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心  联系电话:(0760)12345
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备19103184号-1 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏