-
待审核
2021-07-15 -
处理中
2021-07-15 -
归档
2021-07-27
个人诉求
诉求编号: | 0121071517250355301 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 关于道路涉水及破损事宜 | 递交时间: | 2021-07-15 17:25:03 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 坦洲镇 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 望修复通行破损道路,鱼塘排水涉水路面引流,使得路人可以正常行走,汽车不嗑底盘,谢谢。 |
处理信息
最终回复意见: | 坦洲镇已有相关处理结果如下:市民:您好,对您提出“关于道路涉水及破损事宜”的问题,现答复如下:已对该路段进行核查,下一步制定相关措施。 欢迎您继续关注我镇经济社会各项事业。 中山市坦洲镇裕洲村民委员会 2021年 7 月 26 日。 |
---|