2022 年 01 月 26 日 星期三
您现在的位置: 首页 > 办结列表 > 诉求详情
  • 待审核2021-12-30
  • 处理中2021-12-30
  • 办结2022-01-04

诉求信息

诉求编号: 0121123013***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 给五桂山医保窗口廖伟娟的一个超级好评 递交时间: 2021-12-30 13:39:23
诉求类型: 表扬 处理状态: 办结
所属部门: 五桂山
市民附件:
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务数据管理局  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心  咨询投诉服务电话:(0760)12345  监督电话:(0760)88230262
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备19103184号-1 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏