2020 年 04 月 05 日 星期日
您现在的位置: 首页 > 办结列表 > 诉求详情
  • 待审核2020-02-02
  • 处理中2020-02-02
  • 办结2020-02-13

诉求信息

诉求编号: 0120020296***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 烟洲社区罔顾国家指导,安排聚集【冠状病毒】 递交时间: 2020-02-02 17:39:16
诉求类型: 举报 处理状态: 办结
所属部门: 西区
事发地点: 西区 中山市西区翠景湾
诉求内容:

处理信息

回复意见:
审批回复文件:

主办单位:中山市政务服务数据管理局  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心  联系电话:(0760)12345
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备19103184号-1 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏