-
待审核
2019-11-05 -
处理中
2019-11-06 -
归档
2019-11-13
个人诉求
诉求编号: | 011911059339401 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 高考土家族加分吗 | 递交时间: | 2019-11-05 16:34:30 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 市教育体育局 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 我想咨询一下土家族在中山高考有没有加分 |
处理信息
最终回复意见: | 尊敬的市民,您好!我局工作人员已电话与您联系,解答了您的问题。感谢您对我市招生工作的关心与支持! |
---|