-
待审核
2019-11-04 -
处理中
2019-11-05 -
归档
2019-11-06
个人诉求
诉求编号: | 091911049331801 | 诉求来源: | 市长信箱 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 关于退伍军人创业就业 | 递交时间: | 2019-11-04 19:57:15 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 市退役军人事务局 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 你好,想咨询一下中山市有没有退役军人创业就业服务中心? |
处理信息
最终回复意见: | 您提出“关于退伍军人创业就业”的咨询件,市退役军人事务局工作人员已于11月6日上午电话回复您,日后还有关于退役士兵的问题需要咨询,请致电市退役军人事务局思想政治工作与权益维护科(0760-88267812、0760-88307881) |
---|