-
待审核
2019-09-27 -
处理中
2019-09-29 -
归档
2019-09-30
个人诉求
诉求编号: | 011909279198501 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 人才入户咨询 | 递交时间: | 2019-09-27 18:52:44 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 市人力资源社会保障局 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 学历入户申请表是需要手写,还是电脑编辑,单位主管部门意见需要谁填 |
处理信息
最终回复意见: | 您好。来信收悉,解答如下:经电话与高先生您进一步联系,高先生表示需要咨询的问题已经解决。如需进一步咨询了解,可继续与我们联系,联系电话:89817156、89817158。感谢您对我们工作的关注与支持。 |
---|