-
待审核
2019-06-28 -
处理中
2019-06-28 -
归档
2019-07-04
个人诉求
诉求编号: | 011906288829501 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 三乡蓄洪湖什么时候可以建成投入使用 | 递交时间: | 2019-06-28 12:07:31 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 暂无 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 三乡蓄洪湖什么时候可以建成投入使用 |
处理信息
最终回复意见: | 经了解,蓄洪湖工程项目正在办理局部用地相关手续,并已向上级部门报告,待上级部门协调同意后再实施。感谢您对我们工作的支持! |
---|