2019 年 09 月 21 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 办结列表 > 诉求详情
  • 待审核2019-06-04
  • 处理中2019-06-06
  • 办结2019-06-06

诉求信息

诉求编号: 0119060487***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 双证合规网约车误工费由谁支付 递交时间: 2019-06-04 00:28:50
诉求类型: 咨询 处理状态: 办结
所属部门: 市公安局交通警察支队
诉求内容:

处理信息

回复意见:
审批回复文件:

主办单位:中山市政务服务数据管理局  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心  联系电话:(0760)12345
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备19103184号-1 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏