2019 年 06 月 25 日 星期二
您现在的位置: 首页 > 办结列表 > 诉求详情
  • 待审核2019-05-28
  • 处理中2019-05-28
  • 办结2019-05-31

诉求信息

诉求编号: 0119052886***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 香港居民购买商业或综合土地性质公寓或商铺 递交时间: 2019-05-28 09:31:40
诉求类型: 咨询 处理状态: 办结
所属部门: 市住房城乡建设局
诉求内容:

处理信息

回复意见:
审批回复文件:

主办单位:中山市政务服务管理办公室 承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备09019702号-3 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏