-
待审核
2018-12-22 -
处理中
2018-12-22 -
归档
2019-01-14
个人诉求
诉求编号: | 011812227994201 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 对2018年12月6日的答复不满 | 递交时间: | 2018-12-22 09:39:11 |
诉求类型: | 投诉 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 市科技局 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 2018年12月1日,我公司对科技局在孵化器资金政策落实中存在的问题第三次提交申诉,对我提出的几个问题科技局没有全面严肃回复,我再次请求逐条全面回复,并有说服我的合理解释。请12345督促落实。 |
处理信息
最终回复意见: | 您好,根据贵公司的要求,市科技局对工单编号011812017910701的问题进行逐条回复,请见附件。更多咨询可直接联系市科技局高新技术科,0760-88303920。 |
---|