-
待审核
2018-10-31 -
处理中
2018-10-31 -
归档
2018-10-31
个人诉求
诉求编号: | 011810317726601 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 查询不到我之前申请的诉求 | 递交时间: | 2018-10-31 10:36:31 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 暂无 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: |
查询不到我之前递交的诉求进度 诉求编号:011810287713301 递交时间2018-10-28 10:56:19 |
处理信息
最终回复意见: | 您好,查询不到我之前申请的诉求,请分别按以下两种方式查询:1.关于中山市12345政府服务热线门户网站“办件列表”处,显示已办结工单。经查,工单编号011810287713301处于处理中状态未办结,不能在“办件列表”处查询;2.对于未办结工单,请在中山市12345政府服务热线门户网站首页“进度查询”处同时输入“工单编号、联系号码”查询。(中山市12345政府服务热线门户网站网址:http://12345.zs.gov.cn/) |
---|