-
待审核
2018-10-10 -
处理中
2018-10-10 -
归档
2018-10-16
个人诉求
诉求编号: | 011810107634301 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 中山市消防遠程教育培訓平台使用問題 | 递交时间: | 2018-10-10 13:43:02 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 市公安局 | ||
市民附件: | 1.中山政企通.jpg | ||
诉求内容: | 我们登录进来后,依据操作手册应当可以在我的政务通页面找到消防安全教育的选择项,可是目前却找不到,不知是哪里出错 |
处理信息
最终回复意见: | 您好,您的咨询收悉。经与系统维护人员了解,请您联系贵司所属的消防大队的对接人,告知情况并将您的企业注册全称、账号名称上报,维护人员将尽快为您查核。谢谢! |
---|