-
待审核
2018-10-10 -
处理中
2018-10-10 -
归档
2018-10-10
个人诉求
诉求编号: | 011810107630401 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 喜越餐厅晚上噪音扰民 | 递交时间: | 2018-10-10 07:41:07 |
诉求类型: | 举报 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 暂无 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 盛景峰8座对面喜越餐厅,每天晚上10点过后,餐厅后面厨房的抽风排气管依旧工作,噪音明显超标。居民不胜其烦,望相关部门明察此事,还居民一个安宁睡眠。 |
处理信息
最终回复意见: | 尊敬的市民您好,您于2018-10-10向12345反映的问题,工单号011810107630401<工单标题:喜越餐厅晚上噪音扰民>,由于您提供的事项不清晰,请您提供所反映的“盛景峰8座对面喜越餐厅”所属中山哪个镇区、路名、门牌号等信息后,再重新完整咨询,以便处理。感谢您对我们工作的支持! |
---|