-
待审核
2018-10-09 -
处理中
2018-10-09 -
归档
2018-10-09
个人诉求
诉求编号: | 011810097626001 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 噪音大,泥头车半夜不休息 | 递交时间: | 2018-10-09 10:32:48 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 暂无 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 君华新城路段泥头车半夜三更,灰尘多,让人无法正常休息睡眠 |
处理信息
最终回复意见: | 尊敬的市民您好,您于2018年10月9日向中山市12345政府服务热线门户网站平台咨询“噪音大,泥头车半夜不休息”(工单编号:011810097626001),由于您提供的事项不清晰,请您提供所反映的君华新城路段具体地址(所属中山哪个镇区、路名、门牌号)等信息后,再重新完整咨询,以便处理。感谢您对我们工作的支持! |
---|