-
待审核
2018-10-08 -
处理中
2018-10-08 -
归档
2018-10-08
个人诉求
诉求编号: | 011810087619401 | 诉求来源: | 门户网站 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 深圳在职人才引进审查表盖章问题 | 递交时间: | 2018-10-08 09:43:59 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 暂无 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 您好, 我正在办理深圳在职人才引进入户流程, 其中一份材料深圳市在职人才引进审查表需要原户口所在地乡镇政府、办事处,居委会或者街道办盖章同意迁出, 请问应该找哪个部门盖章? |
处理信息
最终回复意见: | 尊敬的市民您好,您于2018年10月8日向中山市12345政府服务热线门户网站平台咨询“深圳在职人才引进审查表盖章问题”(工单编号:011810087619401),由于您提供的事项不清晰,请您提供所反映的原户口所在地地址(所属中山哪个镇区、路名、门牌号)等信息后,再重新完整咨询,以便处理。感谢您对我们工作的支持! |
---|