2018 年 12 月 10 日 星期一
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-09-18
  • 处理中2018-09-19
  • 办结2018-10-15

诉求信息

诉求编号: 1318091875***** 诉求来源: 建言献策
诉求标题: 星宝晚上乱 递交时间: 2018-09-18 19:12:08
诉求类型: 举报 处理状态: 办结
所属部门: 沙溪镇综合执法局
事发地点: 沙溪镇 星宝怡明路(星宝广场)
诉求内容:

处理信息

回复意见:
审批回复文件:

主办单位:中山市政务服务管理办公室 承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备09019702号-3 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏