2018 年 07 月 21 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-07-08
  • 处理中2018-07-08
  • 办结2018-07-16

诉求信息

诉求编号: 0118070870***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 西区博达汇峰业主对规划中垃圾中转站有异议 递交时间: 2018-07-08 15:43:04
诉求类型: 建议 处理状态: 办结
所属部门: 市城乡规划局
市民附件: 1.西区博达汇峰业主诉求1.jpg   
2.西区博达汇峰业主诉求2.jpg   
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏