2018 年 09 月 22 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-07-08
  • 处理中2018-07-08
  • 办结2018-07-31

诉求信息

诉求编号: 0118070870***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 纵四线施工品湖居小区出行不方便且晚上无灯 递交时间: 2018-07-08 14:44:40
诉求类型: 投诉 处理状态: 办结
所属部门: 横栏镇
事发地点: 横栏镇 新天四路与帝景路段
诉求内容:

处理信息

回复意见:
审批回复文件:

主办单位:中山市政务服务管理办公室 承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
粤公网安备 44200002443469号 备案号:粤ICP备09019702号-3 网站标识码:4420000088

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏