2018 年 08 月 18 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-06-10
  • 处理中2018-06-11
  • 办结2018-06-15

诉求信息

诉求编号: 0118061068***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 路灯坏了没人修 递交时间: 2018-06-10 18:50:23
诉求类型: 投诉 处理状态: 办结
所属部门: 古镇镇
事发地点: 古镇镇 曹一公园厕所旁边羽毛球场
诉求内容:

处理信息

回复意见:
审批回复文件:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏