2018 年 05 月 24 日 星期四
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-05-13
  • 处理中2018-05-14

诉求信息

诉求编号: 0118051366***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 希望尽快开通中山公交K022 递交时间: 2018-05-13 23:08:49
诉求类型: 建议 处理状态: 处理中
所属部门: 市公共交通运输集团有限公司
诉求内容:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏