2018 年 05 月 24 日 星期四
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-05-07
  • 处理中2018-05-08
  • 办结2018-05-18

诉求信息

诉求编号: 0118050765***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 三溪村工地扰民 递交时间: 2018-05-07 22:07:42
诉求类型: 投诉 处理状态: 办结
所属部门: 东区环保分局
事发地点: 东区 三溪村
市民附件: 1.VID_20180507_212841.mp4   
2.VID_20180507_220127.mp4   
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏