2018 年 07 月 21 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-04-15
  • 处理中2018-04-20
  • 办结2018-04-23

诉求信息

诉求编号: 0118041564***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 广福小学对面小卖部违建抢建 递交时间: 2018-04-15 21:47:57
诉求类型: 举报 处理状态: 办结
所属部门: 板芙镇
事发地点: 板芙镇 广福荣丰村大围一街广福小学正门对面
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏