2018 年 06 月 19 日 星期二
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-03-06
  • 处理中2018-03-06
  • 办结2018-05-11

诉求信息

诉求编号: 0118030661***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 黄圃兴圃商业城乱停乱放 递交时间: 2018-03-06 09:44:35
诉求类型: 投诉 处理状态: 办结
所属部门: 黄圃镇综合行政执法局
事发地点: 黄圃镇 兴圃商业城
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏