2018 年 08 月 18 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-02-13
  • 处理中2018-02-13
  • 办结2018-02-24

诉求信息

诉求编号: 0118021361***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 拖欠工资 递交时间: 2018-02-13 13:17:43
诉求类型: 投诉 处理状态: 办结
所属部门: 西区
事发地点: 西区 天悦城Adidas点
诉求内容:

处理信息

回复意见:
审批回复文件:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏