2018 年 02 月 26 日 星期一
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-02-09
  • 处理中2018-02-09

诉求信息

诉求编号: 0118020960***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 国道G105南区段,路灯问题 递交时间: 2018-02-09 11:35:22
诉求类型: 投诉 处理状态: 处理中
所属部门: 市公路局
事发地点: 南区 中山南区碧桂园凤凰城门口附近
诉求内容:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏