2018 年 06 月 19 日 星期二
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-01-10
  • 处理中2018-01-17
  • 办结2018-02-06

诉求信息

诉求编号: 0918011059***** 诉求来源: 市长信箱
诉求标题: 请求正和中州小区业主限购一个车位 递交时间: 2018-01-10 20:53:18
诉求类型: 投诉 处理状态: 办结
所属部门: 石岐区
事发地点: 其它 悦来南路37号正和中州
市民附件: 1.车位公示.jpg   
2.广东省物业管理条例.jpg   
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏