2018 年 01 月 16 日 星期二
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2018-01-03
  • 处理中2018-01-04

诉求信息

诉求编号: 0118010358***** 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 三乡镇鸿都花园饱受24小时噪音废气污染 递交时间: 2018-01-03 19:21:38
诉求类型: 投诉 处理状态: 处理中
所属部门: 三乡镇环保分局
事发地点: 三乡镇 隆昌路
诉求内容:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏