2017 年 12 月 18 日 星期一
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2017-12-06
  • 处理中2017-12-07

诉求信息

诉求编号: 091712065715201 诉求来源: 市长信箱
诉求标题: 优越香格里一期施工工地噪音严重扰民 递交时间: 2017-12-06 23:18:48
诉求类型: 投诉 处理状态: 处理中
所属部门: 坦洲镇
事发地点: 其它 界狮南路55号
诉求内容:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏