2017 年 09 月 22 日 星期五
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2017-09-11
  • 处理中2017-09-12
  • 办结2017-09-19

诉求信息

诉求编号: 011709115241001 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 车位契税缴纳期限是否调整 递交时间: 2017-09-11 23:49:43
诉求类型: 咨询 处理状态: 办结
所属部门: 市地方税务局
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏