2017 年 08 月 18 日 星期五
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2017-08-09
  • 处理中2017-08-10

诉求信息

诉求编号: 091708095052901 诉求来源: 市长信箱
诉求标题: 沙溪住建局串通物业私定规则选举不作为 递交时间: 2017-08-09 23:07:03
诉求类型: 举报 处理状态: 处理中
所属部门: 沙溪镇住建局
事发地点: 其它 云汉村明月苑
诉求内容:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏