2017 年 12 月 18 日 星期一
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2017-08-09
  • 处理中2017-08-10
  • 办结2017-08-21

诉求信息

诉求编号: 011708095052001 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 石岐中心小学交通问题 递交时间: 2017-08-09 18:22:26
诉求类型: 投诉 处理状态: 办结
所属部门: 市公安局交通警察支队
事发地点: 东区 中关街3号
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏