2017 年 12 月 18 日 星期一
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2017-08-09
  • 处理中2017-08-09
  • 办结2017-08-21

诉求信息

诉求编号: 011708095048101 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 请紫马岭地下行人通道禁机动车通行 递交时间: 2017-08-09 10:30:44
诉求类型: 投诉 处理状态: 办结
所属部门: 市公安局交通警察支队
事发地点: 东区 博爱路(紫马岭公园和博览中心地下通道)
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏