2017 年 07 月 25 日 星期二
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2017-04-10
  • 处理中2017-04-11
  • 办结2017-04-12

诉求信息

诉求编号: 011704104352201 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 现已不在中山工作,社保和公积金怎么转出? 递交时间: 2017-04-10 11:51:21
诉求类型: 咨询 处理状态: 办结
所属部门: 市住房公积金管理中心
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏