2017 年 04 月 27 日 星期四
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2017-04-03
  • 处理中2017-04-04
  • 办结2017-04-08

诉求信息

诉求编号: 091704034322301 诉求来源: 市长信箱
诉求标题: 新生儿准生证及生育保险 递交时间: 2017-04-03 09:19:15
诉求类型: 咨询 处理状态: 办结
所属部门: 市卫生计生局
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏