2017 年 08 月 18 日 星期五
您现在的位置: 首页 > 办件列表 > 诉求详情
  • 待审核2017-03-07
  • 处理中2017-03-08
  • 办结2017-03-08

诉求信息

诉求编号: 011703074187701 诉求来源: 门户网站
诉求标题: 异地办理身份证 递交时间: 2017-03-07 16:00:05
诉求类型: 咨询 处理状态: 办结
所属部门: 暂无
诉求内容:

处理信息

回复意见:

主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏